ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "P. GOBETTI" - "A. DE GASPERI" - MORCIANO DI ROMAGNA

CLASSI

1 A afm
1 H mat
1 I mat
1 J inf
1 K ele
1 L mec
1 M inf
1 N mec
1 P lin
1 Q scu
1 R lin
1 S scu
2 A afm
2 B afm
2 E sc
2 H mat
2 J inf
2 K ett
2 L mec
2 M inf
2 O-N / inf-mec
2 P lin
2 Q scu
2 R lin
2 S scu
3 A afm
3 E sc
3 H mat
3 J inf
3 K ett
3 J/K inf/ele
3 L mec
3 P lin
3 Q scu
4 A afm
4 E sc
4 H mat
4 J inf
4 K ele
4 L mec
4 L/K mec/ele
5 A afm
5 E sc
5 G sasr
5 E/G sc/sasr
5 H mat
5 J inf
5 L mec
5 M inf
5 L/M mec/inf

DOCENTI

A011
A011_2
A012_1
A012_2
A012_3
A012_4
A017
A019
A020_1
A020_2
A026_1
A027
A034_1
A034_2
A037_1
A040_1
A040_2
A041_1
A041_2
A041_3
A041_4
A042_1
A042_2
A042_3
A046_1
A048_1
A048_2
A048_3
A048_4
A050
A066
AA24 francese
AB24 inglese
AC24 spagnolo
AD24 tedesco
AD24 Tedesco 2
B003
B011
B012
B015_1
B015_2
B016_1
B016_2
B017
Bacchiocchi Angela
Barbanti Gabriele
Bastianelli Demetrio
BB02
BC02
BD02
Bernardi Bettina
Bigucci Giovanni
Bizziccheri Elena
Bonadies Ignazio
Brueckner Marco
Bruscolini Elisabetta
Bua Anastasia
Casadei Manuela
Casadei Roberto
Casati Silvia Bruna
Cavaliere Teresa
Ceccarini Achille
Ceccarini Giuliano
Cecchini Monica
Cerri Elena
Cervesi Anna Maria
Ciotti Giorgio
Cirrincione Giuseppe
Colombari Franco
Conti Cristian
Curcio Pietro
D'Aqui Aurora Pina
Dappozzo Rossana
De Luca Rosanna
De Nunzio Francesco
De Rosa Silvio
Dellabiancia Liana
Fantini Nadia
Ferrini Lara
Frisenda Angela
Galanti Angelo
Galluzzi Maria Teresa
Gambuti Giovanni
Gatta Sergio
Gaudenzi Giovanna
Giambartolomei Laura
Giorgi Maria Teresa
Giuliano Luca
Giunta Massimo
Guidi Davide
Iannuzzi Teresa
Leardini Christine
Lucerna Massimo
Macchini Margherita
Maffei Mirko
Mancini Alessandro
Marini Loretta
Marocchino Margherita
Montanari Luigi
Pagnini Massimo
Pagnini Susanna Iris
Pecci Micchio Maurizio
Peduzzi Alexandre
Perugini Francesco
Piovaticci Massimo
Quattrocchi Umberto
Ricci Anna
Rossi Emanuela
Sabattini Marco
Sanchi Stefano
Scarpellini Andrea
Taccini Lara
Tucci Leda
Turci Dino
Vanni Giuseppe
Vanzini Paola
Viggianiello Maria del Mar
Zappelli Daniela

AULE

Aula 3.0
aula francese
Aula Lim De Gasperi
aula spagnolo
aula tedesco
biblioteca
info 1
info 2
info 3
info 39
info 4
info 41
info 43
info 44 - Visori
info 45 - Maracci
info 5
lab. automazione
lab. chimica
lab. disegno
lab. elettro/sistemi
lab. fisica
lab. meccanica
lab. PLC
lab. scienze
lab. tecnologico
Lim 3 Piano
Margherita
Mimosa
off. elettrica 1
off. elettrica 2
pal. comunale
pal. gobetti 1
pal. gobetti 2
SimulImpresa

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)