ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "P. GOBETTI" - "A. DE GASPERI" - MORCIANO DI ROMAGNA

CLASSI

1 A afm
1 H mat
1 I mat
1 J inf
1 K ele
1 L mec
1 M inf
1 N mec
1 P lin
1 Q scu
1 R lin
1 S scu
2 A afm
2 B afm
2 E sc
2 H mat
2 J inf
2 K ett
2 L mec
2 M inf
2 O-N / inf-mec
2 P lin
2 Q scu
2 R lin
2 S scu
3 A afm
3 E sc
3 H mat
3 J inf
3 K ett
3 J/K inf/ele
3 L mec
3 P lin
3 Q scu
4 A afm
4 E sc
4 H mat
4 J inf
4 K ele
4 L mec
4 L/K mec/ele
5 A afm
5 E sc
5 G sasr
5 E/G sc/sasr
5 H mat
5 J inf
5 L mec
5 M inf
5 L/M mec/inf

DOCENTI

Altieri Antonio
Amadori Ester
Antonacci Maria
Antonioli Francesca
Bacchiocchi Angela
Baldini Roberta
Barbanti Gabriele
Bastianelli Demetrio
Bazzotti Andrea
BD02
Bernardi Bettina
Bertelli Angelica
Bianchi Francesca
Bigucci Giovanni
Bizziccheri Elena
Bizzocchi Debora
Bleve Valentina
Boccher Lara
Bonadies Ignazio
Borselli Vania
Bossoli Sara
Bruckner Marco
Bruscolini Elisabetta
Bua Anastasia
Buompane Patrizia
Caroni Nicola
Casadei Manuela
Casadei Roberto
Casati Silvia Bruna
Cavaliere Teresa
Ceccarini Achille
Ceccarini Giuliano
Cecchini Monica
Ceccoli Gabriele
Cerrato Natascia
Cerri Elena
Cervesi Anna Maria
Cesaretti Alberto
Ciotti Giorgio
Cirrincione Giuseppe
Ciucci Silvia
Colombari Franco
Conserva Vito
Conti Cristian
Curcio Pietro
D'Aqui Aurora Pina
Dappozzo Rossana
De Luca Rosanna
De Nunzio Francesco
De Rosa Silvio
Dellabiancia Liana
Fantini Nadia
Ferrini Lara
Frisenda Angela
Galanti Angelo
Galluzzi Maria Teresa
Gambuti Giovanni
Gatta Sergio
Gaudenzi Giovanna
Genghini Gianluca
Giambartolomei Laura
Giorgi Maria Teresa
Giuliano Luca
Giunta Massimo
Guidi Davide
Iannuzzi Teresa
Iorio Arnaldo
Leardini Christine
Lucerna Massimo
Macchini Margherita
Maffei Mirko
Mancini Alessandro
Marano Maria
Marcaccini Sonia
Marini Loretta
Marocchino Margherita
Masini Filippo
Montanari Luigi
Montemaggi Marco
Muccioli Camilla
Musci Patrizia
Nanni Debora
Nicolini Giorgia
Ottaviani Chiara
Ottaviani Francesca
Pagnini Massimo
Pagnini Susanna Iris
Pecci Micchio Maurizio
Peduzzi Alexandre
Pellegrini Nicola
Perugini Francesco
Piccirelli Alessandro
Piovaticci Massimo
Quattrocchi Umberto
Raffa Angelo
Ricci Anna
Rossi Emanuela
Sabattini Marco
Sanchi Stefano
Santini Gaja
Signoretti Riccardo
Spitaleri Agata
Taccini Lara
Tosi Tiziano
Troysi Carlo
Tucci Leda
Turci Dino
Valdez Bolufer Belen
Vanni Giuseppe
Vanzini Paola
Viggianiello Maria del Mar
Zappelli Daniela

AULE

Aula 3.0
biblioteca
info 1
info 2
info 3
info 39
info 4
info 41
info 43
info 44 - Visori
info 45 - Maracci
info 5
lab. automazione
lab. chimica
lab. disegno
lab. elettro/sistemi
lab. fisica
lab. lingue
lab. meccanica
lab. PLC
lab. scienze integrate
lab. tecnologico
Lim 3 Piano
Margherita
Mimosa
off. elettrica 1
off. elettrica 2
pal. comunale
pal. gobetti 1
pal. gobetti 2
SimulImpresa

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)