ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "P. GOBETTI" - "A. DE GASPERI" - MORCIANO DI ROMAGNA

CLASSI

1 A afm
1 B afm
1 E sc
1 I mat
1 E/I sc/mat
1 H mat
1 J inf
1 K ele
1 L mec
1 M inf
1 N mec
1 O inf
1 P lin
1 Q scu
1 R lin
1 S scu
2 A afm
2 B afm
2 H mat
2 J inf
2 K ett
2 L mec
2 M inf
2 N mec
2 P lin
2 Q scu
2 R lin
2 S scu
3 A afm
3 C sia
3 E sc
3 H mat
3 J inf
3 K ele
3 L mec
3 M inf
3 P lin
3 Q scu
3 R lin
3 S scu
4 A afm
4 E sc
4 H mat
4 J inf
4 K ett
4 J/K inf/ele
4 L mec
4 P lin
4 Q scu
5 A afm
5 E sc
5 H mat
5 E/H sc/mat
5 J inf
5 K ele
5 L mec
5 L/K mec/ele

DOCENTI

A019_2
A027
A027_2
A037
A037_2
A040_1
A040_3
A040_4
A042_2
A042_3
A045
A045_2
A046_2
A047
A048_5
A050
A066
AA24
AB24
AC24_2
AD24_1
AD24_2
Alberti Marco
Albini Lucia
Ammassari Francesco
Antonioli Francesca
B015_1
B015_2
B015_3
B016_2
Bacchilega Davide
Bacchiocchi Angela
Baldini Roberta
Barazzoni Stefania
Barbanti Gabriele
Bastianelli Demetrio
Bazzotti Andrea
BC24
BD24
Bernardi Bettina
Bertelli Angelica
Biavati Silvia
Bigucci Giovanni
Bizziccheri Elena
Bleve Valentina
Boccher Lara
Bonadies Ignazio
Borselli Vania
Bossoli Sara
Bruckner Marco
Bruscolini Elisabetta
Bua Anastasia
Carburi Paolo
Cardone Vittorio
Casadei Claudio
Casadei Manuela
Casati Silvia Bruna
Cavaliere Teresa
Ceccarini Achille
Ceccarini Giuliano
Cecchini Monica
Cerri Elena
Cervesi Anna Maria
Ciotti Giorgio
Cirrincione Giuseppe
Ciucci Silvia
Colombari Franco
Conti Cristian
Curcio Pietro
D'Aqui Aurora Pina
Dappozzo Rossana
De Nunzio Francesco
Delbianco Michele
Dellabiancia Liana
Di Altobrando Lisa
Fantini Nadia
Ferrini Lara
Frisenda Angela
Fuligni Maria Lisa
Galanti Angelo
Galluzzi Maria Teresa
Gambuti Giovanni
Gatta Sergio
Gaudenzi Giovanna
Giambartolomei Laura
Giorgi Maria Teresa
Giunta Massimo
Grimaldi Marco
Iannuzzi Teresa
Leardini Christine
Lucerna Massimo
Macchini Margherita
Maffei Mirko
Mancini Maria Grazia
Marcaccini Sonia
Marfoglia Cinzia
Marini Loretta
Masini Filippo
Mazza Anna
Montanari Luigi
Nardi Miriam
Ottaviani Francesca
Pagnini Massimo
Pagnini Susanna Iris
Palmerini Faustina
Pecci Micchio Maurizio
Peduzzi Alexandre
Pica Chiara
Piccirelli Alessandro
Piovaticci Massimo
Quattrocchi Umberto
Ricci Anna
Rossi Emanuela
Rossi Jessica
Sabattini Marco
Sanchi Stefano
Scalzullo Rossana Maria
Siljajeva Jelena
Somma Umberto
Taccini Lara
Taddia Sara
Tontini Marina
Tosi Tiziano
Tucci Leda
Urso Marianna
Vagnini Francesca
Vanni Giuseppe
Vanzini Paola
Viggianiello Maria del Mar
Zappelli Daniela
Zivoli Sara

AULE

Aula 3.0
biblioteca
info 1
info 2
info 3
info 39
info 4
info 41
info 43
info 44 - Visori
info 45 - Maracci
info 5
lab. automazione
lab. chimica
lab. disegno
lab. elettro/sistemi
lab. fisica
lab. meccanica
lab. PLC
lab. scienze integrate
lab. tecnologico
Lim 3 Piano
Margherita
Mimosa
off. elettrica 1
off. elettrica 2
pal. comunale
pal. gobetti 1
pal. gobetti 2
SimulImpresa

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)