ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "P. GOBETTI" - "A. DE GASPERI" - MORCIANO DI ROMAGNA

CLASSI

1 A afm
1 B afm
1 E sc
1 I mat
1 E/I sc/mat
1 H mat
1 J inf
1 K ele
1 L mec
1 M inf
1 N mec
1 O inf
1 P lin
1 Q scu
1 R lin
1 S scu
2 A afm
2 B afm
2 H mat
2 J inf
2 K ett
2 L mec
2 M inf
2 N mec
2 P lin
2 Q scu
2 R lin
2 S scu
3 A afm
3 C sia
3 E sc
3 H mat
3 J inf
3 K ele
3 L mec
3 M inf
3 P lin
3 Q scu
3 R lin
3 S scu
4 A afm
4 E sc
4 H mat
4 J inf
4 K ett
4 J/K inf/ele
4 L mec
4 P lin
4 Q scu
5 A afm
5 E sc
5 H mat
5 E/H sc/mat
5 J inf
5 K ele
5 L mec
5 L/K mec/ele

DOCENTI

A027
A027_2
A040_3
A040_4
A042_2
A042_3
A045
A046_2
A048_5
A066
AD24_2
Alberti Marco
Albini Lucia
Ammassari Francesco
Antonioli Francesca
B015_3
B015_4
Bacchilega Davide
Bacchiocchi Angela
Baldini Roberta
Barazzoni Stefania
Barbanti Gabriele
Bastianelli Demetrio
Bazzotti Andrea
BD24
Bellopede Antonio
Bernardi Bettina
Bertelli Angelica
Biavati Silvia
Bigucci Giovanni
Bizziccheri Elena
Bleve Valentina
Boccher Lara
Bonadies Ignazio
Borselli Vania
Bossoli Sara
Bruckner Marco
Bruscolini Elisabetta
Bua Anastasia
Carburi Paolo
Cardone Vittorio
Casadei Claudio
Casadei Manuela
Casati Silvia Bruna
Cavaliere Teresa
Ceccarini Achille
Ceccarini Giuliano
Cecchini Monica
Cerri Elena
Cervesi Anna Maria
Cirrincione Giuseppe
Ciucci Silvia
Colombari Franco
Conserva Vito
Conti Cristian
Curcio Pietro
D'Aqui Aurora Pina
Dappozzo Rossana
De Nunzio Francesco
Delbianco Michele
Dellabiancia Liana
Di Altobrando Lisa
Fantini Nadia
Ferrini Lara
Franca Silvia
Frisenda Angela
Fuligni Maria Lisa
Galanti Angelo
Galluzzi Maria Teresa
Gambuti Giovanni
Gatta Sergio
Gaudenzi Giovanna
Giambartolomei Laura
Giorgi Maria Teresa
Giunta Massimo
Grimaldo Marco
Iannuzzi Teresa
Lazzarini Loredana
Leardini Christine
Lucerna Massimo
Macchini Margherita
Maffei Mirko
Mancini Maria Grazia
Marcaccini Sonia
Marfoglia Cinzia
Marini Loretta
Mariotti Chiara
Masini Filippo
Mazza Anna
Montanari Luigi
Montemaggi Marco
Nardi Miriam
Ottaviani Francesca
Pagnini Massimo
Pagnini Susanna Iris
Palmerini Faustina
Pascual Gonzalez Alba
Pecci Micchio Maurizio
Peduzzi Alexandre
Pica Chiara
Piccirelli Alessandro
Piovaticci Massimo
Quattrocchi Umberto
Ricci Anna
Rossi Emanuela
Rossi Jessica
Sabattini Marco
Sanchi Stefano
Scalzullo Rossana Maria
Siljajeva Jelena
Somma Umberto
Taccini Lara
Taddia Sara
Tontini Marina
Tosi Tiziano
Tucci Leda
Urso Marianna
Vagnini Francesca
Vanni Giuseppe
Vanzini Paola
Verrillo Luigi
Viggianiello Maria del Mar
Zappelli Daniela
Zivoli Sara

AULE

Aula 3.0
biblioteca
info 1
info 2
info 3
info 39
info 4
info 41
info 43
info 44 - Visori
info 45 - Maracci
info 5
lab. automazione
lab. chimica
lab. disegno
lab. elettro/sistemi
lab. fisica
lab. meccanica
lab. PLC
lab. scienze integrate
lab. tecnologico
Lim 3 Piano
Margherita
Mimosa
off. elettrica 1
off. elettrica 2
pal. comunale
pal. gobetti 1
pal. gobetti 2
SimulImpresa

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)